Что делать, если с меня взыскивают оплаченный долг?

Здравствуйте, мне пришло смс взыскание /арест карты по требованию суд органов. Долг мною оплачен, но через неделю все повторяется тоже самое( с работы приносила справку что карта зарплатная и что получаю деньги по уходу за ребёнком до 1,5 лет) сижу в декрете!!! Пристав говорит что арест сняла, но деньги то не вернули!!!! Как мне быть и что делать!!!!!

, Юлия, г. Иваново
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Арест заработной карты? Здравствуйте, мне пришло смс взыскание /арест карты по требованию суд органов. Долг мною оплачен, но через неделю все повторяется тоже самое( с работы приносила справку что карта зарплатная и что получаю деньги по уходу за ребёнком до 1,5 лет) сижу в декрете!!! Пристав говорит что арест сняла, но деньги то не вернули!!! Как мне быть и что делать!!!
Юлия

Добрый вечер!

Напишите обязательно письменное заявление судебным приставам о возврате денежных средств, если пристав бездействует, жалуйтесь в порядке подчинённости старшему судебному приставу.