Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Тротуар под окнами

Здравствуйте. Я живу в г. Ярославль, прямо под моим окном (это торец пятиэтажки, тротуар вплотную к дому) проходит асфальтированный пешеходный тротуар, соответственно по ночам там собираются пьяные люди для того чтобы справить нужду или подраться. Вопрос в том законно ли вообще такое расположение тротуара если в 6 метрах от него идет еще одна пешеходная дорога, кстати такого тротуара нет не у одного дома в округе, только у моего. И еще вопрос: на торце этого же дома на наружной стене моей квартиры висит почтовый ящик из которого в 6 - 7 часов утра стабильно забирают корреспонденцию с очень сильным грохотом (пугается мой 3х летний ребенок), возможно ли его убрать с моей стены?

04 Июня 2013, 17:44, вопрос №94604 Александр, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats