Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Статья 146ч2

Здравствуйте. Меня осудили по статье 146ч2 и обязали выплатить штраф 130 000 руб и 4 месяца исправительных работ....когда в таком случае погасится моя судимость?

04 Июня 2013, 14:56, вопрос №94552 Аслан, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Судимость погасится с выплатой штрафа. Другими словами: пока штраф Вы не заплатите, судимость погашена не будет.

    04 Июня 2013, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Котов Виктор

    По прошествии испытательного срока, в ходе которого не допустимо совершение правонарушений.

    05 Июня 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats