Как уменьшить сумму взыскиваемого ущерба?
В 2013 году я взяла потребительский кредит и купила себе машину. 20 марта 2013 году мой бывший сожитель с целью повреждения чужого имущества - автомашины, используя металлический прут нанес удары по корпусу автомашины. Суд приговорил: Взыскать ущерб в сумме 379200 руб и лишение свободы на год. Выдали исполнительный лист 10.02.2014г. По почте перечислили один раз 240 руб. Судебные приставы говорят видимо он сидит где нет работы, поэтому нет выплат.
После того как он мне разбил машину я потеряла работу, так как работала на машине. Пошла просрочка платежа по кредиту. У меня вот какой вопрос - могу ли я через суд сделать так, что бы сумму ущерба перекинули (уменьшили на эту сумму) по кредиту? Что бы не я плотила свой кредит, а он