Право на получение второго высшего образования

я работаю воспитателем и получаю второе высшее образование не по профилю. раньше я ездила на сессию в счет отпуска, теперь заведующая не отпускает меня. как теперь мне ездить на сессию?

, Юлия, г. Вязники
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Если вы учитесь заочно, то работодатель обязан предоставлять отпуск на время сессии.

Можете обратиться в Инспекцию по труду. Они разъяснят и помогут.

Юлия
Клиент, г. Вязники

Даже если это второе высшее образование