Можно ли составить договор при приобретении запчасти для компьютера с рук?
Здравствуйте!
Я собираюсь купить зап.часть для компьютера с рук,но продавец не может мне продемонстрировать работоспособность данной детали из за отсутствия компьютера,предлагает мне проверить самому,у себя дома уже после покупки,а в случае если что то не так,вернет деньги.
Можно ли составить какой нибудь договор,что бы потом мне не пришлось доказывать,что я покупал товар у данного человека,и он обязался вернуть деньги при неисправностях?
, Александр Иванов, г. Казань