Расторжение договора купли-продажи автомобиля на основании разрушенной поршневой группы автомобиля
Добрый день! в феврале 2014 года был приобретен автомобиль у официального дилера. 27 июня 2015 года обратился к официальному дилеру с неисправностью работы топливного насоса. После диагностики поломка признана гарантийной и 01 июля возвратили автомобиль с новым топливным насосом. 16 августа обратился к дилеру с жалобой на неровную работу двигателя. После осмотра дилер сообщил о разрушении поршневой группы автомобиля. и ремонт будет примерно месяц. являются ли вышеуказанные поломки автомобиля основанием для расторжения ДКП?