Как действовать при отсутствии возможности погасить задолженность по кредиту?

меня завут Арман я взял кредит и платил 6 месяцев а после папал в дтп - и не смог платить а сейча заставляют выплачивать место 200000 - 220000 хотя я до дтп 6 месяцев платил исправно - и все мои внесенияя пошли на гошение кредита - а сейчас плачу плочу - не как не закрою и говарят еше 154 должан

, Арман, с. Аликово