Как распределяются доли в квартире, купленной при помощи мат капитала?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как распределяются доли в квартире, купленной при помощи мат.капитала и наличных, при этом у детей уже имеется по 1/3 доли в продаваемой мной квартире по20 м?
, олеся, г. Самара
Здравствуйте! А если я куплю квартиру 50 м, 40 м пойдут детям, а оставшиеся 10 будут делится на всех членов семьи или как?
Думаю чтобы не было споров с органами опеки вы должны 10 разделить на всех членов семьи. иначе получается что от материнского капитала детям ничего не достанется.