Как обжаловать оплату дороги в отпуск только до границы РФ?

Здравствуйте,отдыхал в этом году в Турции семьей,путевку покупал в Пегас Туристик. В ТФО мне сказали что оплатят билеты только до границы РФ( из Челябинска это 71 %).можно ли это обжаловать? И службу я прохожу в г.Оренбург но рейсов из Оренбурга на нужные даты не было,поэтому пришлось брать из Челябинска,могу ли я возместить дополнительно дорогу из Оренбурга до Челябинска и обратно? заранее спасибо.

, Юлай, г. Челябинск
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, что такое ТФО? Вы являетесь военнослужащим?

Юлай
Клиент, г. Челябинск

Военнослужащий по контракту.тфо финансовый орган занимающийся выплатами