8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поступить на службу в МВД с категорией здоровья Б-3?

Здравствуйте! Могу ли я поступить на службу в МВД с категорией здоровья Б-3? В армии служил, младший сержант, в характеристике рекомендован для службы в МВД.

, Вадим, г. Казань

Добрый вечер! Вы можете обратиться по телефону горячей линии Управления по работе с личным составом МВД России по Республике Татарстан по телефону 291-30-97. Ваша категория здоровья будет определяться ВВК при поступлении на службу

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли с мигренью со зрительной аурой получить водительское удостоверение категории Б?
Можно ли с мигренью со зрительной аурой получить водительское удостоверение категории Б?
, вопрос №4958338, Тимофей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли поступит на следедователя если у родителей были судимости и они сидели в тюрьме но они погибли?
Здравствуйте! Можно ли поступит на следедователя если у родителей были судимости и они сидели в тюрьме но они погибли?
, вопрос №4956755, София, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я проходил военную службу по контракту, получил тяжелое ранение и был уволен со службы по категории "Д" у меня
Здравствуйте! Я проходил военную службу по контракту , получил тяжелое ранение и был уволен со службы по категории “Д“ у меня на руках 7 решении ввк о предоставлении отпуска, ни разу мне часть не выдал отпускной лист на отпуск по болезни , ссылаясь на то что отпуск должен проходить при части. 13 апреля 2026 года был уволен без отгула отпусков и не выплатили денежную компенсацию за отпуска. Что мне делать?
, вопрос №4955157, Янис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли обжалование отказа МВД в судебном или административном порядке?
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за юридической консультацией по вопросу оформления вида на жительство в Российской Федерации. Моя ситуация: — Я гражданин Республики Узбекистан, 24 года — В настоящее время нахожусь на территории России на законных основаниях — Моя мать является гражданкой Российской Федерации и постоянно проживает в России — Основание для получения ВНЖ: наличие родителя — гражданина РФ (п. 4 ч. 2 ст. 8 Федерального закона № 115-ФЗ) Проблема: При обращении в ГУВМ МВД мне отказали в приёме документов на ВНЖ, сославшись на Указ Президента РФ от 05.11.2025. Сотрудники требуют предоставить либо военный контракт с Вооружёнными силами РФ, либо справку о признании негодным к военной службе. Вопросы, по которым прошу консультацию: 1. Законно ли требование МВД о предоставлении военного контракта при наличии семейного основания для ВНЖ? 2. Каков порядок прохождения военно-медицинской комиссии для получения справки о негодности к военной службе как альтернативы контракту? 3. Есть ли иные законные способы подать документы на ВНЖ или РВП в данной ситуации? 4. Возможно ли обжалование отказа МВД в судебном или административном порядке? Прошу сообщить стоимость и формат консультации. С уважением, Алибек Телефон: +79531587949 +79110184847 Email: azizbekovichalibek2002@gmail.com
, вопрос №4954842, Эргашев Алибек Азизбек Угли, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли комиссовать по болезни или дать отпуск на длительное время на лечение и реабилитацию
Здравствуйте! Мой гражданский муж 24 марта подписал контракт с с Минобороной на работу.однако его отправили на службу. 24 дня на учениях на полигоне .у него больные колени ему приходилось пить каждый день обезбаливающие, чтобы выходить на учения.в результате -язва 12 кишки. Его увезли в госпиталь - операция . сепсис.кома ..ему дали отпуск по болезни.но не отпустили домой на лечение.а оставили в части ..дали категорию годности Г . можно ли комиссовать по болезни или дать отпуск на длительное время на лечение и реабилитацию.
, вопрос №4953754, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.08.2018