Как действовать, если мне пришла повестка о долге, который не подтвердилась?
Здравствуйте! Пришла повестка в суд якобы из-за долга в 14000 р.за услуги связи (эр-телеком) по адресу, который я 4 года как сменила. заключала договор с этой же компанией уже по новому адресу, все оплачивала. А теперь повестка в суд с номером телефона коллекторов. Пришла в офис эр-телеком. Они сказали, что я им ничего не должна и что они всегда отключают интернет, если не происходит оплата. Подскажите, пожалуйста, что делать!
- 8MPRNo1jfAw.jpg
- fqgYALGICY0.jpg
- GdiMOYTXNeE.jpg
- -OiYgZjmhHA.jpg
- U7sxQXAbNvc.jpg
Интересно на такую «повестку» посмотреть...
вот бумаги, которые мне прислали