Может ли банк изъять автомобиль при невыплате автокредита?
у меня автокредит. первый платеж внесла, по воторому просрочка и пока нет возможности внести (задержка зп на работе). может ли банк забрать машину? если я принесу справку с работы, что зп задерживают, они заберут машину?
, Анна, г. Москва
Владимир Павлов
Анна, в случае, если вы допускаете просрочку по кредиту, банк может обратить взыскание на заложенное имущество (автомобиль), попробуйте обратиться в банк, с вышеуказанной справкой, с целью получения таких льготных продуктов, как отсрочка платежей или реструктуризация кредита (уменьшение размера платежей, увеличение срока кредита)