Оплата проезда к месту проведения отпуска работника
Здравствуйте, у работника организации, расположенной в районе, приравненном к Крайнемй Северу, наступило право очередного отпуска и право оплаты проезда к месту проведения отпуска. Работник просит по заявлению оплатить проезд к месту проведения: Комсомольск-на-Амуре -Краснодар и обратно. Предоставляет справку о стоимости проезда кратчайшим путем. А сам летит Комсомольск-на-Амуре - Семферополь, из Симферополя едет на автобусе в Евпаторию, из Евпатории едет в Краснодар, и летит Краснодар - Комсомольск-на-Амуре. Согласно Положению об оплате проезда: при проведении работником отпуска в нескольких местах, то работнику возмещаются расходы по проезду кратчайшим путем только до одного места и обратно.
Вопрос: должна ли организация оплачивать проезддо Симферополя,Евпатории, если в заявлении указан Краснодар? Спасибо