Имеет ли право медработник трудоустроиться по совместительству на подработку?
Я - медицинский работник, подрабатываю курьером. Могу ли я официально оформиться на подработку?
, Светлана
Добрый вечер! Конечно можете. Оформляетесь трудовым договором на совместительство. Или оформляете свои отношения с работодателем простым договором оказания услуг.