Существует ли амнистия по задолженности в связи со сроком давности?
Здравствуете. У меня долг перед банком Кредит получала в 2008г. Но изменились обстоятельства и оплачевать не было возможности. Сейчас когда прошло 6 лет мне звонят и угрожают.как правильно поступить? И Если какая то амнистия по сроку давности?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург