Что делать, если дело оставлено без рассмотрения из-за нарушения правил территориальной подсудности?
мое дело оставили без рассмотрения из-за нарушения правил территориальной подсудности что делать?
, Юлия, г. Уфа
мое дело оставили без рассмотрения из-за нарушения правил территориальной подсудности что делать?
Юлия, по общему правилу это не мешает Вам обратиться в надлежащий суд с учетом правил территориальной подсудности. Какое у Вас дело?