Как продать долю в однокомнатной квартире при неразделенных счетах ЖКХ?

Добрый день! После смерти отца осталась однокомнатная квартира. На данный момент в ней проживает его вторая жена. У меня в этой квартире 2/3 доли, соответственно у неё 1/3 доля. Все документы на право собственности у меня есть. Счета на оплату коммунальных услуг не разделены. Она не желает продавать квартиру. Я живу в другом городе, и квартира в том городе мне не нужна. Занимает она ту квартиру без моего согласия. В квартиру меня не пускает. Она лежала в Психиатрической больнице. Есть ли какие то варианты продажи этой квартиры?

, Алиева Екатерина Сергеевна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если у нее в собственности 1/3 доля то ей не нужно Вашего согласия для того что бы проживать в квартире. Обязать ее продать все квартиру законной возможности нет, единственный законный вариант это Вам продать свои 2/3 доли, хотя сами понимаете найти покупателя на 2/3 доли в однокомнатной квартире сложно.

Алиева Екатерина Сергеевна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Раз она может проживать в той квартире без моего согласия. В таком случае у меня есть вопрос. На каком основании она не впускает меня в квартиру? Ведь я тоже собственник.

На каком основании она не впускает меня в квартиру? Ведь я тоже собственник.

данные действия разумеется незаконны., для решения к сожалению придется обращаться в суд