Могу ли я прописать ребенка по временной регистрации без присутствия собственника квартиры?
Здравствуйте! У меня временная регистрация, смогу ли я по ней прописать ребенка без присутствия собственника квартиры?
, Светлана, г. Нарьян-Мар
У меня временная регистрация, смогу ли я по ней прописать ребенка без присутствия собственника квартиры?
Светлана
Если у вас есть доверенность от собственника на это, то да сможете.