Можно ли трудоустроиться задним числом для получения кредита?

Можно ли устроиться на работу задним числом для получения кредита? Не возникнет ли потом проблем при получении справки 2 НДФЛ для банка?

, Станислав, г. Краснокаменск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Станислав, Вы же понимаете, что устройство на работу «задним числом» не соответствует закону. Поэтому никто Вам здесь не скажет что это можно. Естественно и справка 2-НДФЛ будет, соответственно, фактически поддельной — не соответствующей действительности. Решать Вам.