Как продать квартиру, если прописанная дочь не дает согласие на выписку?

муж собственник квартиры(однушка). мы в этой квартире,тоесть я и дочь только прописаны.дочь замужем и уже 3года с нами не проживает.мы с мужем на пенсии. и хочется продать квартиру и купить домик в деревне. но дочь согласия на выписку не дает. как нам быть? что делать?

, ирина, г. Красноярск
муж собственник квартиры(однушка). мы в этой квартире, тоесть я и дочь только прописаны.дочь замужем и уже 3года с нами не проживает.мы с мужем на пенсии. и хочется продать квартиру и купить домик в деревне. но дочь согласия на выписку не дает. как нам быть? что делать?
ирина

Вам следует подать исковое заявление в суд с требованием выписать дочь из квартиры в судебном порядке, принудительно. Раз вам не удается договориться с ней миром.