Изменение долей в праве общей долевой собственности

Здравствуйте! помогите пожалуйста в таком вопросе, влияет решения суда об изменении доли в праве общей долевой собственности жилого дома если доля была подарена

, Алевтина, г. Краснодар

если площадь объекта не менялась и никто не проводил неотделимых улучшений, размеры долей остальных сособственников не будут изменены.

Алевтина
Клиент, г. Краснодар

не совсем удовлетворил ответ, так как хотелось узнать по поводу дарственной доли но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!