Может ли бывший супруг продать квартиру без моего согласия при наличии проживающего там ребенка?

Добрый день, помогите как можно сделать. Мы с бывшим мужем взяли ипотеку и мы 2 собственника есть ребенок он дал мне 500 000 т.р. я положила их на сберкнижку при приобретении жилья первый взнос оплатила я со своей сберкнижки в размере 1 000 000 рублей. Плачу ипотеку я и делаю в ней ремонт ,а он сейчас требует отдать ему деньги и хочет подать на меня в суд чтобы продать жилье. Может ли он продать квартиру без моего согласия и при наличии проживающего там несовершеннолетнего ребенка?

, яна, г. Кемерово