Как удалить личное видео, незаконно попавшее на порнографический сайт?
как удалить личное видео незаконно попавшее на порно сайт, в случае, если на ресурсе нет никаких опций по обратной связи с администраторами этого сайта.?
, Энн, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Энн
можно по сервису whois выйти на собственника доменного имени сайта, и затем обратиться к нему с просьбой удалить видео.