8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
500 ₽
Вопрос решен

Нужен юрист по семейному праву

Добрый день,

Я ищу юриста с разговорным английским специализирующегося в области семейного права в городе Москва. Не могли бы вы мне посоветовать нужного человека.

Уточнение от клиента

Спасибо всем, последую вашим советам, попробую найти юриста посредством сайта (Наши Юристы).

, Leroi Bennett, г. Москва
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Не уверена, что на сайте есть юристы с разговорным английским.

Возможно Вам будет приемлем вариант юрист + переводчик?

В чем суть Вашей проблемы?

0
0
0
0
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Посмотрите на сайте, во вкладке Наши юристы, юристов с Москвы и их специализацию. И напишите в личный чат тем, кто по семейному праву специализируется для выяснения про разговорный английский.

А какая проблема у Вас? Почему именно английский нужен?

0
0
0
0
Сергей Терешенко
Сергей Терешенко
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Действительно посмотрите во вкладке. Вот я нашел юриста, у которого в личных данных написано «Свободно владею английским языком» Васильева Светлана Александровна, попробуйте с ней связаться либо поищите другого. Можете нам сообщить суть проблемы и, возможно, мы вам и так поможем.

0
0
0
0
Борис Карху
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Простите, а зачем Вам «разговорный английский»?

0
0
0
0
Анастасия Наумова
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я владею разговорным английским, работаю с семейными делами, но не в Москве. Если понадобятся консультации, обращайтесь.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Колковский Юрий Валерьевич- переводчик с английского и немецкого языков. Юрист. Но не в Москве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Имеет ли право тренажёрный зал запрашивать документы для подтверждения
Имеет ли право тренажёрный зал запрашивать документы для подтверждения родства? В покупке семейной клубной карты было отказано,ввиду неподтверждённого родства. Приведены следующие примеры: если брат и сестра хотят купить,но у них разные фамилии,то нужно предоставить выписку из паспорта родителей. Если муж и жена без штампа в паспорте,то нужно предоставить свидетельство о заключении брака. Законно ли?
, вопрос №4050331, Марина, г. Саранск
Все
Здравствуйте во время семейной жизни родители моего супруга
Здравствуйте, во время семейной жизни родители моего супруга продали свой дом и дали ему и его тогда еще жене денег на первоначалку на дом (под расписку). Потом суж взял в ипотеку еще одну квартиру. Когда они развелись он продал ту квартиру и отдал ей все деньги, на что она купила себе дом. (С нее не взял расписку, но есть переписка в ватсапе, где она пишет, что на этот дом не претендует). Теперь же она передумала и планирует делить дом. 1. Как быть родителем если они вложили все свои деньги на первоначальный взнос в дом, на который претендует бывшая жена. (Оба собственники). 2. Является ли расписка, что брали деньги и смс в соцсетях доказательством ( на дом не претендую). 3. В дом был заложен мат капитал. 4. Что может из этого выйти? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4050164, Алтынай, г. Казань
Медицинское право
Айхал Саха Якутия мирнинский район
Нужен юрист номер тел. В п. Айхал Саха Якутия мирнинский район.
, вопрос №4049429, Татьяна Давыдова, г. Москва
Семейное право
1.гражданское право 2.уголовное право 3.административное право 4
1.гражданское право 2.уголовное право 3.административное право 4. семейное право 5. гражданские правоотношения 6. трудовые правоотношения 7. административно-правовые отношения 8. семейные правоотношения а.восстановление на работе, оплата вынужденного прогула, изменение даты и формулировки увольнения б защита прав потребителя, авторское право в направлено на защиту прав и свобод человека, конституционного строя, окружающей среды и предупреждение преступлений г обжалование действий органов и должностных лиц в связи с наложенным административным взысканием д расторжение брака, присуждение алиментов, раздел имущества после развода е регулирует соблюдение имущественных и неимущественных прав, определяет порядок вступления в брак, права и обязательства членов семьи ж соотносится с имущественными и личными неимущественными правами граждан, направлено на регулирование отношений собственности и обязательств з устанавливает права и обязанности органов исполнительной власти. Помогите соотнести. Это очень срочно
, вопрос №4048792, Анастасия, г. Саратов
Дата обновления страницы 14.08.2015