Нужен юрист по семейному праву

Добрый день,

Я ищу юриста с разговорным английским специализирующегося в области семейного права в городе Москва. Не могли бы вы мне посоветовать нужного человека.

Уточнение от клиента

Спасибо всем, последую вашим советам, попробую найти юриста посредством сайта (Наши Юристы).

, Leroi Bennett, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Не уверена, что на сайте есть юристы с разговорным английским.

Возможно Вам будет приемлем вариант юрист + переводчик?

В чем суть Вашей проблемы?

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Посмотрите на сайте, во вкладке Наши юристы, юристов с Москвы и их специализацию. И напишите в личный чат тем, кто по семейному праву специализируется для выяснения про разговорный английский.

А какая проблема у Вас? Почему именно английский нужен?

Сергей Терешенко
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Действительно посмотрите во вкладке. Вот я нашел юриста, у которого в личных данных написано «Свободно владею английским языком» Васильева Светлана Александровна, попробуйте с ней связаться либо поищите другого. Можете нам сообщить суть проблемы и, возможно, мы вам и так поможем.

Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Простите, а зачем Вам «разговорный английский»?

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я владею разговорным английским, работаю с семейными делами, но не в Москве. Если понадобятся консультации, обращайтесь.

Лада Колковская
Юрист

Колковский Юрий Валерьевич- переводчик с английского и немецкого языков. Юрист. Но не в Москве.