Работа во время отпуска по уходу за ребёнком до достижения 1,5 лет

Здравствуйте,

Моему ребёнку сейчас 7 мес. Я вышла на работу на 0,75 ставки. Полная ставка это 7,7 часов- с 7.30 до 15.00. До сколько в таком случае должна работать я?

, Екатерина, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Работа во время отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 года Здравствуйте, Моему ребёнку сейчас 7 мес. Я вышла на работу на 0,75 ставки. Полная ставка это 7,7 часов- с 7.30 до 15.00. До сколько в таком случае должна работать я?
Екатерина

Добрый день!

Полную ставку 7,7 часов умножаем на 0,75 получаем время вашей работы 5,8 часов т.е. Вы должны работать приблизительно до 13:45, но точное время с учётом графика смены Вам должны посчитать в отделе кадров.