Как взыскать деньги по з/п с работодателя?
Работала неофициально, как чувствовала подстраховалась, собрала документы, доказывающие,что я действительно там работала, работодатель выплатил частично и отказывается отдавать расчёт, как выяснилось для него это обычная схема.Как мне добиться справедливости?
Работала неофициально, как чувствовала подстраховалась, собрала документы, доказывающие, что я действительно там работала, работодатель выплатил частично и отказывается отдавать расчёт, как выяснилось для него это обычная схема.Как мне добиться справедливости? Анна
Прежде всего напишите заявление работодателю с требованием выплатить оставшуюся часть зарплаты, а далее, обращайтесь в прокуратуру
Анна
Клиент, г. Армавир
Да, это я знаю...мне нужен образец письма, чтобы было составлено граммотно, лаконично и работодатель понимал, что будет единственно- правильным решением мирно урегулировать трудовой спор.