Как должен быть оформлен выход на работу из одного ООО в другое ООО?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, я трудоустроен в ООО ... - магазин, меня просят выйти на работу в другой магазин , а там совсем другое ООО.. имеют ли они на это права? и как это должно быть документально оформлено?

, Ильнар, г. Казань
Василий Медведев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ильнар. Нужно заключить трудовой договор с другим ООО, только так, Новый договор на материально ответственное лицо (если вы им являетесь), иначе Вы можете сделать им недостачу без вредных для себя последствий)))