Возможен ли возврат приобретенного системного блока?

Сегодня приобрел системный блок. Приехал домой, во время установки драйверов заметил,что копьютер не соответсвует заявленым в магазине характеристикам (этот товар был уценен в связи с деффектом-как пояснили в магазине был заменен блок питания ) при снятии крышки компьютера заметил, что не хватает несколько деталей, а именно видеокарты и оперативной памяти, могу ли я потребовать возврата денег или замены товара?

, Андрей, г. Томск

Андрей, здравствуйте!

что не хватает несколько деталей, а именно видеокарты и оперативной памяти, могу ли я потребовать возврата денег или замены товара?
Андрей

если продавец продал разукомплектованный товар не проставив перед продажей Вас в известность, то безусловно можете потребовать доукомплектовать или возврата денег

Андрей
Клиент, г. Томск

А если мне скажут в магазине, что я сам мог их вытащить, что мне на это отвечать, подскажите пожалуйста

Вы заявите о не соответствии товара заявленным характеристикам, которые Вы обнаружили при установке программ войдя в список оборудования (это же отражается в панели управления), а ПК не вскрывали.