Как возможно осуществить повторную приватизацию квартиры?
здравствуйте,меня зовут нина,у меня такой вопрос у нас с родителями есть квартира 2 комнатная,до этого была комната в общажитии мы комнату в своё время на троих преватизировали,а теперь хотим приватизировать 2 комнатную но говорят что второй раз нельзя,подскажите пожалуйста как это возможно осуществить
, нина, г. Омск
То есть если Вам во время приватизации комнаты в общежитии не было 18 лет, Вы сейчас можете приватизировать квартиру. А родители повторного права приватизации не имеют
Можно. Я так понимаю, Вы все-таки были совершенно летней во время первой приватизации… Только учтите, что имущество, полученное по безвозмездным сделкам ( а приватизация безвозмездна) является личным имуществом супругов и не относится к общей собственности супругов. Так что, если- доверяет мужу — делейте