Имеет ли право собственник 1/3 доли квартиры заселить без согласия сособственника в нее кого-либо?
Здравствуйте.В квартире 3 собственника,квартира делится на 2/3и на 1/3.Собственник 1/3имеет право вселить кого то на свою долю без согласия собственника 2/3?Собственники на 2/3 папа с несовершенно летним ребёнком и в квартире перепланировка,вход на кухню через одну комнату,и квартира стоит на продаже.выставили на продажу квартиру собственники 2/3 доли,а 1/3 доли договор с риэлтором не заключают.Что делать в такой ситуации доли2/3?

подарить может хоть кому долю?
Это запросто!) Причем, при отчуждении доли по договору дарения, не придется уведомлять об это совладельцев других долей, как это предписано статьей 250 ГК РФ!))