Выплата неустойки по договору подряда на проведение ремонтных работ
Добрый день!
Мною был заключен договор подряда на проведение ремонтных работ. Срок не был исполнен подрядчиком, часть работ также не выполнено. При этом договор подразумевает процент неустойки 0,1% за каждый день просрочки по договору. В то же время в соответствии с Законом о защите прав потребителей, пенни должна составить 3% за каждый день просрочки.
Как верно рассчитать стоимость неустойки по невыполненным работам?
Спасибо