8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли государство помочь с выплатой задолженности по просроченному кредиту?

здравствуй. у меня есть кредит по которому имеется просроченая задолженность которую я не в силах выплатить лишь одной зарплатой и на эту задолженность капают постоянные проценты и соответственно увеличаевается сумма задолжности. может ли мне помочь государство с выплатой этой задолжности?

, Анатолий, г. Красноярск
Юлия Фардеева
Юлия Фардеева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, нет, законом не предусмотрены такие выплаты. Предполагается ввести в действие ФЗ о банкротстве физических лиц, это наверное одно из основных возможных решений с проблемами по задолженности.

0
0
0
0
Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, нет такие выплаты не предусмотрены. Вносите платежи сколько возможно. Банк может обратиться в суд о взыскании с Вас задолженности, Вы можете после вступления в законную силу решения суда подать заявление о рассрочке, или согласна с коллегой возможное решение с проблемами по задолженности ФЗ о банкротстве физический лиц, вступает в силу с 1 октября 2015 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте вмне пожалуйста помочь в решении авто кредита
Здравствуйте вмне пожалуйста помочь в решении авто кредита
, вопрос №4090328, Арсен, г. Уфа
Жилищное право
Квартира приватизирована, если я не вступлю в наследство, ее заберет государство?
Здравствуйте, у меня умерла мама, я единственная наследница, но в наследство нужно вступить через пол года.Квартира приватизирована, если я не вступлю в наследство, ее заберет государство? Я в квартире прописана .Просто, я не очень хочу вступать в наследство, т.к у мамы остались кредиты и тогда они перейдут мне.
, вопрос №4087412, Варвара, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
Я и мой родной брат вступаем в наследство после смерти матери (пол года ещё не прошло). Наследство состоит из дома и квартиры. 1/2 дома и 1/2 квартиры мне и другие половины, соответственно, брату. Сейчас наш дом затоплен (г. Орск), его скорее всего признают непригодным для жилья и государство, по идее, должно будет предоставить сертификат на строительство/покупку другой недвижимости. У меня вопрос. Я слышал, что если у собственника затопленной недвижимости есть хотя бы доля иной недвижимости, пригодной для жилья, то ему этот сертификат не положен. Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
, вопрос №4087203, Руслан, г. Москва
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
Исполнительное производство
В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000, 00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей, я взяла выписку в БКИ
Здравствуйте! Крик души от несправедливости. Как поступить не знаю. В конце марта 2024года на Госуслугах появилась задолженность от судебных приставов в сумме 22000,00рублей ( кредитная задолженность ) Знаю, что у меня нет задолженностей , я взяла выписку в БКИ. До судебного пристава дозвониться не смогла , написала через Госуслуги, чтобы предоставили документы по ИП . От ФСС пришел отказ . НАО " Первое клиентское бюро " в Волгограде по указанным номерам телефоны не работают. Что делать дальше ? Помогите .
, вопрос №4086858, ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2018