Может ли государство помочь с выплатой задолженности по просроченному кредиту?

здравствуй. у меня есть кредит по которому имеется просроченая задолженность которую я не в силах выплатить лишь одной зарплатой и на эту задолженность капают постоянные проценты и соответственно увеличаевается сумма задолжности. может ли мне помочь государство с выплатой этой задолжности?

, Анатолий, г. Красноярск

Здравствуйте, нет, законом не предусмотрены такие выплаты. Предполагается ввести в действие ФЗ о банкротстве физических лиц, это наверное одно из основных возможных решений с проблемами по задолженности.