Требуется ли согласие родителей на поездку в другой город 14-летнего ребенка?
Мы с женой и дочкой едем из спб в анапу. С нами едет подруга дочери. Ей 14 лет. Билет оформлен по её паспорту. Надо ли согласия её родителей.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
Для передвижения ребенка с вами по РФ согласие родителей не нужно. Возьмите ее полис ОМС