Нужно ли доказывать отсутствие других наследников для получения выплат за погибшего на СВО отца-иностранца?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отец моего ребёнка является гражданином Узбекистана погиб на СВО .Знаю , что родители умерли,жена тоже давно умерла, дети уже совершеннолетние. Моему ребёнку гражданство РФ 17 лет. Для получения выплат Президентских, страховых , я должна доказывать , что родителей и жены нет ? И что дети совершеннолетние?