Как узнать о том, в связи с чем обо мне спрашивают у соседей?

Вчера ,подходя к дому,услышал,что обо мне спрашивают у соседей.Нигде нет долгов(по банкам),нет штрафов по ГИБДД.

Я спортсмен,не курю и не пью(ни чем таким никогда не занимался).

Просто страшно стало за жену и не родившегося пока ребенка.

, Артем, г. Тюмень
Богдан Чайченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем
кто спрашивает, о чем спрашивают?

Артем
Клиент, г. Тюмень

видимо с опер.отдела,вообще обо мне говорили,спрашивали,как давно проживаю в этой квартире,чем занимаюсь,с кем проживаю..."обтякаемые "

вопросы задавали.

в личные сообщения ответ