Единовременная социальная выплата пенсионеру МВД
Добрый вечер!
Мой отец по соц найму получил коммуналка, придя служить в МВД (отслужил 22 года)
Во время службы писал документы на получение ед. соц. выплаты и стоял в очереди.
Коммуналку в итоге приватизировал, продал, добавил денег и купил квартиру.
И так многие в те года делали. Отец рассказал, что председатель таких всех подзывал к себе и просил подписать документ о том, что он больше не нуждается в ед. соц. выплате - и получается из очереди они выпадали.
НО получается квартиру он сам купил и разве можно было вычеркивать его из списка на получение ед. соц. выплаты?
в 1994 году сняты
И Вы хотите восстановить его в очереди через 20 лет?