Что делать, если приставы бездействуют в отношении взыскания алиментов?

Здравствуйте! Бывший муж 3 года не платит алименты ребенку. Все это время я регулярно хожу к приставам и пытаюсь от них добиться хоть каких то действий. Через полтора года я добилась от приставов чтобы бывшего мужа объявили в розыск. Он на настоящий момент официально нигде не работает, по месту прописки не проживает, и соответственно не имеет никакого имущества. Лишен родительских прав. За последний год он был приговорен к общественным работам за кражу, был задержан с наркотиками. Когда я прихожу к приставам они мне всегда говорят что по месту прописки его нет, поэтому найти его они не могут. Что мне надо сделать чтобы приставы стали его искать (кому, как жаловаться)? Какие меры принять?

Когда проходило судебное заседание о лишении родительских прав выяснилось, что он официально работал, платил налоги, а приставы в это время не могли его найти

, Светлана, г. Димитровград
Лада Колковская
Юрист
Когда я прихожу к приставам они мне всегда говорят что по месту прописки его нет, поэтому найти его они не могут. Что мне надо сделать чтобы приставы стали его искать (кому, как жаловаться)? Какие меры принять?
Светлана

Подавайте в суд жалобу на бездействие приставов, обычно, после этого они начинают шевелиться.