Как действовать, если мое право на садовый участок оспаривается?
Здравствуйте.Меня зовут Роман. мой родной дядя хочет оспорить права на садовый участок в СНТ доставшейся мне от мамы по договору купли продажи.Сам договор,план участка и свидетельство о праве собственности у меня на руках аж с мая 2005 года.в последнем телефонном разговоре мой дядя заявил,что будет добиваться своих прав на этот участок.между мной и дядей была устная договорённость,что он обустраивает сад по своему усмотрению и живёт там круглый год пока не надоест.а так же оплачиват эл-во которое израсходует.обпередаче участка в мою полную собственность он точно знал,да я и не скрывал этого,а тут заявил что его обманули и хочет получить свою долю или весь участок целиком.
И втрой момент,могут ли принять моего дядю в садовое товарещество без согласования со мной?если да,то как это узнать приняли или нет? по советуйте что мне делать.
Спасибо.С уважением Роман.