8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли продлевать декретный отпуск при повторной беременности?

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске,скоро выходить нужно на работу,но я жду 3го ребенка. Стоит ли выходить на работу или продлить отпуск? повлияет ли это на декретные?

, таисья, п. Вожега
Ольга Лебедева
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

А вы точно в декретном отпуске?

Я так понимаю вы в отпуске по уходу за ребенком. ВЫ можете плавно с отпуска по уходу за ребенком уйти в декрет (отпуск по беременности и родам) если не будет промежутка. Более подробно можно сказать если знаешь по какое число у вас отпуск по уходу за ребенком и когда вам планово уходить в декрет с 3 ребенком.

0
0
0
0
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

скоро выходить нужно на работу, но я жду 3го ребенка.
таисья

Вы имеете ввиду выход на работу после отпуска до 1.5, т.к. если ребенку 3 года, то продлевать уже нечего.

Если Вы уходите в декрет в этом году, то декретные Вам будут рассчитывать по сумме зарплаты за 2013-2014 годы. В этом случае, выйдете Вы на работу или нет, ничего не изменится. Но, если Вы пойдете в декрет в 2016 году, то лучше выйти на работу, т.к. у Вас увеличится зарплата за 2014-2015 годы.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Семейное право
Как ей будут начисляться дородовые декретные выплаты
Беременная дочь работает по трудовому договору. Окончание договора заканчивается на неделю раньше, чем она уходит в декретный отпуск. Как ей будут начисляться дородовые декретные выплаты
, вопрос №4094308, Анна, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.08.2018