Стоит ли продлевать декретный отпуск при повторной беременности?

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске,скоро выходить нужно на работу,но я жду 3го ребенка. Стоит ли выходить на работу или продлить отпуск? повлияет ли это на декретные?

, таисья, п. Вожега

А вы точно в декретном отпуске?

Я так понимаю вы в отпуске по уходу за ребенком. ВЫ можете плавно с отпуска по уходу за ребенком уйти в декрет (отпуск по беременности и родам) если не будет промежутка. Более подробно можно сказать если знаешь по какое число у вас отпуск по уходу за ребенком и когда вам планово уходить в декрет с 3 ребенком.