Куда обратиться, если продавец не предоставил оплаченный товар?

Здравствуйте через АВИТО.РУ я купила шубу перевела деньги на карту есть все счета этого продавца обещала сразу отослать но уже прошло 4 м-ца но шубу я так и не поучила то пишет что я не явилась на почту и посылка вернулась и так уже 2 раза а когда требую написать код отслежывания просто игнорирует есть вся переписка. Куда обратиться за помощью чтоб вернуть деньги я сама из г.Воркута а прдавец из г.Пермь

  • Изображение 1515
    .jpg
, Артеева Валентина Викторовна,
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Пишите заявление в полицию по месту своего проживания, они должны принять и возбудить по данному факту уголовное дело

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Валентина Викторовна.

Какие данные продавца у вас есть?

Артеева Валентина Викторовна
Клиент

номер телефона вся переписка на почте номер карты куда отпрвляля деньги фамилия имя

Артеева Валентина Викторовна

А адрес? фамилия на карточке совпадает с данными продавца по переписке?