Какова процедура взыскания с должников в иностранных государствах?

Здравствуте.

Имеем трех должников.

Два офшора и одна резидент UK.

Имеется Решение европейского арбитража о взыскании долга с них. Имеется Европейский исполнительный лист на вчтупившее в силу Решение арбитража.

У должников счета в Цюрихе, Лихтенштейне и в Вене.

Названия банков где у них счета у нас есть.

Истец гражданин РФ.

Имеете ли вы возможность помочь с взысканием в этих странах? Какова процедура? Какие сроки? Что, когда и кому оплачивать за это?

Жду вашего ответа.

С уважением,

Роберт

, роберт, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Роберт, добрый день. Вопрос, конечно, мягко говоря требующий детального и внимательного рассмотрения. Хорошо бы знать что из себя представляют должники, действующие ли они и почему исполнительный лист один? Солидарные должники?