Увольнение в декретном отпуске в связи с закрытием предприятия
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация.. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, 23.07.15 нам исполнилось полтора года, я позвонила на работу чтобы узнать когда писать заявление с полутора до трех, мне главбух сказала что организация закрываеться и нужно писать заявление на увольнение, но на сколько я знаю меня должны сократить... как поступить в такой ситуации. Заранее спасибо!
Юлия, подписать нужно, т.к. нужно оформить процедуру увольнения, в связи с ликвидацией организации
Я поняла что только подписать должна, а не писать заявление самой, а на счет компенсации подскажите, они мне пологаються если они меня уволят или всетаки нет?