Каким образом будет разделено имущество, приобретенное на средства мат капитала?
Здравствуйте, в браке на материнский капитал приобретен старый дом, который в последствии был восстановлен. Свидетельство на дом было расписано на 4 человека: муж, жена, сын от первого брака и совместный ребенок, +прописана дочь мужа от первого брака 17лет. На протяжении всего времени муж официально не работал. Скажите что кому причитается по закону.Заранее спасибо
, ОЛЬГА, г. Белгород