Какую сумму по алиментам необходимо платить ежемесячно при наличии задолженности?
у меня задолженность по алиментам 400 тысяч, какую сумму я должен платить ежемесячно. официально я не трудоустроен
, андрей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Андрей!
Чтобы не было ст. 157 УК РФ, Вам ежемесячно следует платить хотя бы по 50-100 рублей в качестве алиментов. Но лучше платить столько, сколько Вам позволяет Ваша неофициальная заработная плата без особого ущерба для себя.