Лишение премии за невыполнение должностных обязанностей без ознакомления с приказом

За невыполнение своих должностных обязанностей в июне меня лишили премии за июль ,приказ о наказании я не видел.О наказании узнал из расчётного .

, Владимир, г. Междуреченск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — у вас есть положение о премировании/должно быть в нем и пишут что лишение премии допускается за определенные нарушения на основании приказа руководителя если не было приказа — есть шанс оспорить лишение премии