Здравствуйте, Вера.
Ваша система налогообложения подразумевает, что вы платите 6% со всех своих доходов без учета расходов.
Соласно ст. 346.14 НК РФ:
1. Объектом налогообложения признаются:
доходы;
доходы, уменьшенные на величину расходов.
2. Выбор объекта налогообложения осуществляется самим налогоплательщиком, за исключением случая, предусмотренного пунктом 3 настоящей статьи. Объект налогообложения может изменяться налогоплательщиком ежегодно. Объект налогообложения может быть изменен с начала налогового периода, если налогоплательщик уведомит об этом налоговый орган до 31 декабря года, предшествующего году, в котором налогоплательщик предлагает изменить объект налогообложения. В течение налогового периода налогоплательщик не может менять объект налогообложения.
Исходя из вашего вопроса вами выбран объект налогообложения «доходы» то есть все поступления от покупателей без каких либо вычетов.
Поэтому расходы на доставку товара и рекламу вы несете самостоятельно. На ваше налогообложение они никак не влияют.
Если вы несете существенные расходы, вы можете поменять объект налогообложения на «доходы, уменьшенные на величину расходов», при этом ваша ставка налога станет не 6% а 15%, но тогда вы сможете вычитать из доходов затраты на приобретение товара, доставку, рекламу и пр. Сделать это можете не ранее 2016 года.
Это сайт ЮРИДИЧЕСКИХ, а не бухгалтерских консультаций.
Кроме того, Вы сами указываете, что у Вас УСН 6%, то есть ДОХОДЫ, а при данной системе налогообложения НИКАКИЕ расходы не учитываются