8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление об увольнении и выйти на больничный?

Если написать заявление об увольнении, и уйти на больничный, нужно ли потом отрабатывает 2 недели, или меня должны уволить когда я буду на больничном?

, Александр, с. Аликово
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Процедура увольнения из системы ФСИН не предполагает отработки после подачи рапорта.

Приказ об увольнении сотрудника уголовно-исполнительной системы объявляется ему под роспись.
Не допускается увольнение сотрудников в период нахождения их в отпусках или в период болезни, находящихся в качестве заложника, безвестного отсутствия (до признания в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявления умершим).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос, если было подано заявление об обеспечении иска в отношении основного ответчика, стоит ли подавать те же заявления в отношении соответчиков?
В рамках рассмотрения дела привлекли соответчиков. Вопрос, если было подано заявление об обеспечении иска в отношении основного ответчика, стоит ли подавать те же заявления в отношении соответчиков? Роль (вина) у каждого из них разная.
, вопрос №4045398, Натали Корнеева, г. Москва
Семейное право
Но потом я узнала что муж изменяет и подала заявление на развод
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться по такому вопросу. Я болею онкологией и сейчас не работаю, муж запрещал выходить на работу из за болезни. Но потом я узнала что муж изменяет и подала заявление на развод. Так как я не работаю, а на лечение нужны деньги, могу я подать заявление в суд на мужа на содержание жены?
, вопрос №4045305, Зайковская Яна Николаевна, г. Курск
Все
Здравствуйте Если человек подал заявление на электронное голосование
Здравствуйте! Если человек подал заявление на электронное голосование на сайте "Госуслуги" и не успел отменить, является ли участие в выборах обязательным?
, вопрос №4045241, Анна, г. Воронеж
Уголовное право
Мне 16 девушке 15, мы совершили половой акт по обоюдному согласию и её родитель хочет подать заявление, могу ли я что нибудь сделать?
Мне 16 девушке 15,мы совершили половой акт по обоюдному согласию и её родитель хочет подать заявление, могу ли я что нибудь сделать?
, вопрос №4045209, Степан, г. Иркутск
Все
Как подать заявление на разъяснение решения суда?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу подать заявление на разъяснение решения суда по гражданскому иску (порядок общения с детьми) нужно ли отправлять копию заявления второй стороне?
, вопрос №4044015, Мария, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 31.08.2018