Имеется ли закон о требовании выплаты стоимости квартиры при приватизации?

Здравствуйте!

Я слышала, что собираются вводить закон, после введения которого для того, чтобы приватизировать квартиру, нужно будет выплатить полную ее стоимость, или платить аренду за неприватизированную квартиру. Это правда? И когда планируют ввести такой закон?

Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Анна Корсукова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Пока это только на уровне слухов, я не нашла даже подобный законопроект. Известно, что приватизация продлена до 2018 года