Должен ли военкомат заключить договор с призывником о зачислении в аппарат усиления?
Начальство сообщило, что организация подписала договор с военкоматом о зачислении меня в аппарат усиления. Возможно это, или все же военкомат должен заключить договор и со мной лично?
По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданскими военным законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым — Начальство сообщило, что организация подписала договор с военкоматом о зачислении меня в аппарат усиления. Возможно это, или все же военкомат должен заключить договор и со мной лично? — для овладения ситуацией и информацией по данному вопросу рекомендую подать в адрес работодателя заявление на выдачу копии данного договора и обосновать с ссылками на закон свои действия. Так же можете обратиться в военкомат и спросить там о данном действии или так же подать заявление на предоставление информации — только после получения информации и ответов станет всё ясно.